Автор: MIXall, 07.03.2016

Шоу "Без страховки" заставляет наших звёзд делать невероятные вещи

Первый канал не устаёт удивлять своих зрителей. А российские звёзды готовы на невероятные поступки ради своих поклонников. Подтверждение этим заявлениям можно найти в новом проекте, под названием "Без страховки", стартовавшем 31 января 2016 года. В нем принимают участие 18 звезд шоу-бизнеса, которые выступают в парах с профессиональными спортсменами. Номера, которые готовят пары, в свою основу берут четыре вида гимнастики:воздушная, спортивная, художественная и на батуте.

Для подготовки у звёзд и их партнёров было всего полтора месяца. Знаменитости вместе с напарниками – профессиональными спортсменами учились выполнять тяжелейшие акробатические и цирковые номера, с олимпийской точностью повторять элементы гимнастики на земле и в воздухе, но главное – бороться со страхом. Шоу неспроста называется "Без страховки": не зависимо от того делаешь ты сальто на манеже или на высоте, страховки действительно нет.

В качестве наставников к проекту были привлечены мастера спорта высочайшей категории по спортивной гимнастике, вольным упражнениям на брусьях и бревне, известные режиссеры-постановщики воздушных трюков, а также мастера своего дела в спортивной и художественной акробатике, прыжках на батуте.

Формат этого шоу, конечно, подразумевает соревнование и для определения лучших в жюри были приглашены настоящие мастера своего дела, люди, которым не по наслышке известен мир большого спорта. Члены жюри – тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, девятикратная олимпийская чемпионка по гимнастике Лариса Латынина и актёр Владимир Винокур оценивают мастерство, точность техники, смелость и артистизм пар по 10-балльной шкале.

В шоу уже приняли участие такие звёзды сериалов и кино, как Мария Кожевникова, Настасья Самбурская, Кристина Асмус, Роза Сябитова, Виктория БоняИрина Салтыкова и другие знаменитости.

Трансляция шоу происходит на Первом канале по воскресеньям в 20:00.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали