Автор: MIXall, 07.03.2016

В преддверии праздника представляем 8 самых романтических комедий

В ожидании праздника весны, любви и красоты 8 марта кинопортал Ovideo.ru подготовил подарок для наших прекрасных девушек - это рейтинг восьми самых лучших романтических комедий, которые украсят любой вечер, а тем более если это вечер замечательного дня, посвященного прекрасной половине человечества.

На восьмом месте расположился фильм на все времена "ДЕВЧАТА". Не важно знакомы ли вы с той эпохой, о которой рассказывается в фильме, но главная героиня Тося Кислицына точно не оставит равнодушным ни одного зрителя, а наивная история любви, показанная в картине порадует и скрасит любой досуг.

Седьмое место заслуженно занимает романтический фильм о том, на что способна настоящая любовь "50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ". Каждый день, как чудо, каждый день как первый в новой жизни и каждый день еще один первый поцелуй любимого. Прекрасный, добрый и лёгкий фильм подарит надежду даже тем, кто думает, что всё потеряно.

Прекрасная комедия "ЗА БОРТОМ" с непревзойдённой Голди Хоун занимает шестое место рейтинга. Лента подарит замечательное времяпровождение при ее просмотре. Как может изменить настоящая женщина жизнь мужчины и его сыновей, даже если она случайно попала в его дом и ничего не помнит. Именно об этом можно узнать посмотрев этот добрый фильм.

На пятом месте фильм "СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА". Ричард Гир, Джулия Робертс, преодоление, любовь, интрига и романтика, которой пронизан этот шедевр безусловно, оставят теплоту в сердце даже если смотреть этот фильм вы будете не в первый раз.

На четвёртом месте фильм о жизни трёх подруг, которые встретились по прошествии двадцати лет и не побоялись принять себя, свою жизнь и что-то в ней изменить. "КЛУБ ПЕРВЫХ ЖЕН" - порадует и тех, кто только собирается замуж, тех кто там уже был и тех, кто и сейчас счастлив в браке.

Бронза нашего списка достается фильму "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ". Что ожидает мужчину, который случайно начал слышать и понимать о чем думают женщины? Чего хотят женщины? — этим вопросом задавалось не одно поколение мужчин. Но благодаря фильму режиссером, которого стала Нэнси Майерс и несравненному и неувядающему Мэлу Гибсону- тайна раскрыта.

Серебро получает романтическая комедия под названием "ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ". Непревзойденная Дженнифер Энистон и мастер комедии Адам Сэндлер делают эту картину прекрасным примером романтической комедии. Фильм легкий, замечательно подходит для поднятия настроения и веселого праздничного вечера.

А победителем нашего рейтинга становится прекрасный, любимый многими, шедевр отечественной романтической комедии "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ". Фильм, фразы из которого стали крылатыми, а персонажи нарицательными. Фильм для всех возрастов и для любых предпочтений. Любовь, жизнь, то, что понятно и близко каждому.

Кинопортал ovideo.ru поздравляет женщин, девушек и девочек. Любви вам, счастья и вдохновения в повседневной жизни, ярких эмоций, радости и весеннего солнечного настроения! С праздником женщин и весны, с 8 марта!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали