Автор: MIXall, 05.03.2016

Представлен фееричный клип на песню для Евровидения

Надежда России на Евровидении этого года, артист, талантливый певец и любимец всех девушек страны Сергей Лазарев представил в программе "Вести в субботу" клип на свою песню, которую он будет представлять на престижном международном песенном конкурсе. Ведущему передачи Сергею Брилёву Лазарев признался, что влюблён в эту песню и поделился некоторыми подробностями того как было принято решение принимать участие в Евровидении.

Сергей Лазарев рассказал, что решающую роль в его согласии представлять Россию на конкурсе сыграла именно песня. Ее автором стал Филипп Киркоров. "Я в эту песню влюблен, честно, всей душой. Эта песня заставила меня в этом году дать согласие на участие в конкурсе "Евровидение"", — сказал певец.

Клип на песню получился очень динамичный. Сначала из темноты появляется комната, где и начинает происходить действие. В нескольких кадрах появляется надпись One. Первая часть клипа исполнена в холодных синих и голубых тонах, в финале показан огонь.

Лазарев рассказал, что когда ему позвонил Киркоров и сказал, что кандидатура Лазарева рассматривается для участия в Евровидении, он согласился не сразу. "Песня вобщем-то сделала финальный шаг вперед по отношению к конкурсу, в ней какой-то магнетизм и какая-то сила, которая не отпускает до самого конца. Это хороший знак, потому что ты должен за 3 минуты донести все. Задача сложная, но, я уверен, мы справимся с этим", — добавил Сергей.

Евровидение-2016 пройдет с 10 по 14 мая в Стокгольме.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали