Автор: MIXall, 05.03.2016

Шоу "Голос. Дети" пополняется новыми участниками

Очередной эфир "слепых прослушиваний" самого поющего шоу "Голос. Дети" прошел вчера на Первом канале. Проект продолжает исполнять мечты юных талантов, а наставники пополняют группы своих подопечных новыми вокалистами.

Любимица всех малышей Пелагея пополнила свою команду в этом эфире двумя маленькими ангелочками. Обаятельнейший Дмитрий Кондаков открывал прослушивания и показал мастер-класс "лунной походки", юный талант покорил сердца зрителей и попал в команду к наставнице. Второй счастливицей стала Таисия Подгорная. "Маленькая кукла" - так назвала Пелагея теперь уже участницу ее команды.

Дима Билан в этом эфире, как всегда, был решительным. Как наставнику удаётся с первых нот опознать талант - остается для всех зрителей загадкой. Но кроме этого, в борьбе со своими коллегами за выбранного участника, Билан пользуется и "запрещенными приемами" - он делает им массаж пальцев. Именно так он отвоевал в свою команду Ларису Григорьеву. Кроме Ларисы в этом эфире в его команду попал амбициозный Дамир Нурутдинов и яркий, харизматичный Александр Филин.

А Леонид Агутин, в своей спокойной и уверенной манере, набирает в свою команду настоящие бриллианты. В этот раз Леонид повернулся к зачаровавшей судей своим тембром Раяне Асланбековой и его выбрала как наставника после своего исполнения старательная и талантливая Мария Знатова.

Эфиры "слепых прослушиваний" продолжаются, интрига растёт, наставники и зрители ждут новых талантов.

8
Голос. Дети. Эфир от 4 марта 2016 года

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали