Автор: MIXall, 04.03.2016

Представлен ролик о том, как озвучивали "Зверополис" российские актёры

За более чем девяностолетнюю историю компании Disney в прокат выходило множество фильмов о говорящих животных – начиная с дебютной короткометражки Уолта Диснея о Микки Маусе "Пароходик Вилли" и заканчивая полнометражными анимационным картинами "Бэмби", "Дамбо", "Книга джунглей", "Робин Гуд" и "Король Лев".

Весной 2016 года Disney вновь возвращается к тематике дикой природы в полнометражном анимационном фильме "Зверополис". "Мы все выросли на фильмах Disney, – говорит режиссёр картины Байрон Ховард, – мы с головой погружались в эти фантастические миры. В детстве моим любимым фильмом был "Робин Гуд". Мы все хотели не только внести свою лепту в наследие Disney, но и сделать что-то особенное, запоминающееся. Мы задались вопросом: "Как бы выглядел город млекопитающих, если бы его проектировали животные?", - эта идея очень нам понравилась".

Представляем вашему вниманию видеоролик с участием российских актёров озвучания анимационного приключения производства компании Disney "Зверополис".

В ролике популярная телеведущая Мария Ивакова (Джуди Хопс), телеведущий и музыкант Антон Лаврентьев (Ник Уайлд), известный зоолог и телеведущий Николай Дроздов (Блиц), легендарный режиссёр и народный артист России Владимир Меньшов (Леодор Златогрив), а также несравненная российская актриса театра и кино Мария Аронова (Мисс Барашкис) рассказывают о своих персонажах, делятся впечатлениями от работы в студии звукозаписи и приглашают зрителей в кино.

Премьера картины "Зверополис" в России состоялась 3 марта.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали