Автор: MIXall, 03.03.2016

Профессионалы оценили дебют Димы Билана в кино

2 марта в рамках 99-го Российского Международного Кинорынка прошла презентация главной исторической драмы года "Герой". Главную роль в картине сыграл Дима Билан и у зрителей есть возможность оценить талант Димы не только как вокального артиста, но и как актёра в исторической драме, исполняющего главную роль российского офицера.

Фильм представили продюсер Наталия Дорошкевич, актёры Марат Башаров и Александр АдабашьянДима Билан не смог присутствовать на мероприятии из-за гастролей, но поприветствовал участников Кинорынка с экрана. В своем видеообращении певец сказал: "Вы привыкли меня видеть в другом качестве – на сцене или в качестве судьи на шоу "Голос". Теперь судьями выступите вы и те миллионы кинозрителей, которым вы покажете фильм "Герой". Для меня "Герой" - очень личная история. История моей страны, история мужества и доблести, история человека, которому могут и должны подражать современные молодые люди".

Сюжет фильма "Герой" рассказывает о трагических страницах российской истории начала ХХ века, чести, с которой преодолеваются различные испытания, и всепоглощающей силе любви, которой неподвластно время. Участники кинорынка, профессионалы киноиндустрии отметили дебют Димы Билана бурными аплодисментами.

Премьера картины в российском прокате состоится 31 марта 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали