Автор: MIXall, 24.02.2016

"Бондиана" всё же останется без Дэниэла Крэйга

Самая успешная шпионская франшиза может снова поменять актёра, исполняющего главную роль. Близкий друг британского актёра Дэниэла Крэйга Марк Стронг рассказал прессе о том, что Дэниэл все же решил закончить съёмки в проекте. "Полагаю, что он завершил свою эпопею с Бондом", - сказал Марк.

По словам Стронга, он с удовольствием сыграл бы злодея в одной из частей "бондианы" в том случае, если бы роль главного героя по-прежнему исполнял Крэйг. "Вероятнее всего, этому уже не суждено сбыться", - добавил актёр. В то же время он пообещал попытаться убедить своего друга не бросать франшизу. "Я очень постараюсь, уж поверьте. Сделаю все, что от меня зависит. Но в принятии таких решений участвуют силы куда более значимые, чем мы", - уточнил он.

Как известно, Дэниэл Крэйг недавно говорил о том, что не хочет даже думать о возвращении к роли Джеймса Бонда в ближайшие годы. Студия MGM, которой принадлежат права на персонажа, пока не уточняла своих планов по этому поводу.

Фильм "007: Спектр" заработал в мировом прокате около 900 миллионов долларов, эта сумма значительно меньше, чем та, которую удалось заработать предыдущему эпизоду "бондианы".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали