Автор: Denissimo, 24.02.2016

В доме "Американская история ужасов" можно снять комнату

Первый сезон американского сериала «Американская история ужасов» ошарашил своим домом-убийцем. Теперь же в этом реальном доме можно будет немного пожить. Оказалось, что можно арендовать некую часть этого дома с помощью площадки недвижимости Airbnb. Сообщается, что одновременно в этом доме могут жить 16 человек. Но ночь в этом доме будет не дешёвой. За одну ночь придётся заплатить 1450 долларов США.

На основе сериала сообщается, что этот легендарный дом был создан в 1922 году. О нём известно довольно много. Сообщается, что он был создан на основе викторианского стиля. Известно, что этот дом был создан хирургом Чарльзом Монтгомери, который подарил его своей жене Норе. Дом отличается тем, что все умершие на его территории люди не умирают полностью. Они превращаются в призраков и живут в этом доме вечно.

Но реальная история этого дома не такая. Оказалось, что этот дом был построен в 1908 году. Его создателем оказался архитектор Альфред Розенхайм, создавший его для себя. В этом доме имеется девять спален, а также и четыре ванных комнаты, сообщает oane.ws.

8
Музыкальный тизер из анонса сериала "Американская история ужасов"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали