Автор: MIXall, 22.02.2016

Супергерои Marvel пообщались в социальной сети Twitter

Супергерои вселенной Marvel Железный человек, Дэдпул и Капитан Америка теперь воюют не только на страницах комиксов и экранах телевизоров, но и в соцсетях. Эта троица устроила перепалку в социальной сети Twitter.

Крис Эванс запостил свой комментарий после просмотра фильма "Дэдпул". "Вау, фильм был прекрасен. Отлично сделано", - написал он. В ответ Райан Рейнольдс оставил комментарий с хэштегом #TeamCap, который означает, что он готов присоединиться к команде Капитана Америки.

Свидетелем этого обмена любезностями стал Роберт Дауни мл., который написал в свою очередь следующее: "И ты туда же, Дэдпул? Подай голос, когда Роджерс даст тебе пинка из-за ругательств". "Что за чушь, вот ругательства всегда были лучшей частью. Только не говорите моему альтер эго, Кевину Фейджу и моей маме", - парировал Эванс.

К сожалению поклонников комиксов с участием вышеперечисленных персонажей, увидеть их в одном фильме в ближайшее время вряд ли удастся. Правами на съемки фильмов о Дэдпуле владеет студия 20th Century Fox, хотя все эти супергерои принадлежат Marvel.

Результаты схватки Железного Человека и Капитана Америки станут известны в мае 2016 года после выхода на экраны фильма "Первый мститель: Противостояние", основанном на серии комиксов, посвященной расколу в команде Мстителей.

Продолжение фильма "Дэдпул" ожидается в 2018 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали