Автор: MIXall, 21.02.2016

"Голос. Дети" - стали известны имена первых участников, попавших в команды звёздных наставников

Вчера вечером на Первом канале стартовали эфиры третьего сезона самого поющего и самого искреннего щоу страны "Голос. Дети". В первом эфире наставникам удалось набрать в свои команды неверояно ярких и талантливых участников. Красавица Пелагея была очарована выступлением Арсения Собольникова, сильным вокалом Алины Изотовой, а невероятно талантливый Азер Насибов, после того как к нему повернулись все наставники, также выбрал красавицу Пелагею.

Дима Билан стал первым из наставников, кто начал набирать команду, его выбрала юная исполнительница Ярослава Дегтярёва, девочка первой вышла на сцену в новом сезоне и произвела большое впечатление на звёздных тренеров. Ярослава по своей натуре - борец. В её жизни уже была ситуация, в которой ей пришлось бороться за свою дальнейшую жизнь, но Яся смогла себя отстоять. Эта маленькая взрослая, как назвал Ясю Леонид Агутин, имеет хорошие шансы на победу. Команду Билана пополнила еще одна юная певица - Александра Мостовяк. Дима с первых нот повернулся к Александре. "Энциклопедически здорово спето" - прокомментировал Билан её выступление.

Леониду Агутину тоже удалось начать сбор своей команды. Оказавшийся довольно строгим, Леонид требовательно относился к своим фаворитам и реже своих коллег разворачивал кресло к юным артистам. Но, не смотря на это в его команде оказались: Юлия Кондрашенко, покорив Леонида своей харизмой; Ксения Пономаренко - длинноволосая красавица, обладательница невероятно чистого и звонкого голоса; Егор Раевский - задорный, прекрасно исполнивший свою композицию молодой человек, оказался поклонником Агутина и выбрал его, после того, как к нему повернулись и Агутин, и  Билан.

Участники слепых прослушиваний первого эфира все оказались невероятно талантливыми и очень жаль, как сказала Пелагея, что нельзя сделать большую-большую команду.

Вы можете посмотреть онлайн первый выпуск шоу "Голос. Дети 3":

Представляем вашему вниманию небольшой ролик, в котором первая участница, попавшая в третьем сезоне в проект, Ярослава Дегтярёва делится своими мечтами и планами.

8
Ярослава Дегтярёва делится своими мечтами и планами

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали