Автор: MIXall, 19.02.2016

Джонни Депп стал музыкантом

Джонни Депп удивил поклонников неожиданным заявлением. Голливудский актёр сказал о том, что он возьмёт отпуск от съёмочной деятельности. Джонни решил оставить кино и заняться музыкой. 18 февраля, закончив работу над съёмками заключительной части "Пиратов Карибского моря", актёр оставил кино и посвятил себя своей собственной рок-группе The Hollywood Vampires.

Как сообщают американские СМИ, в группе The Hollywood Vampires собрались такие известные музыканты, как Джо Перри (Aerosmith), Элис Купер и Дафф МакКаган (Guns’n’Roses).

Выступление группы на церемонии награждения "Грэмми" было горячо встречено публикой. Теперь рок-музыканты намерены записать полноценный альбом и отправиться в мировое турне. Выступления запланировано организовать в Нью-Йорке, Лиссабоне и на рок-фестивале в Висконсине в июле.

Поклонники такому решению Деппа очень удивлены и отмечают, что кризис среднего возраста, который начался у него пару лет назад, сильно затянулся и именно им можно объяснить все нелогичные и странные поступки и решения кумира. Сам же Джони считает, что он имеет все шансы завоевать большую популярность именно в музыкальном деле, потому что это то, чему он готов посвящать всё свое время. Тем более, отказавшись от ролей в кино, времени теперь стало ещё больше.


8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали