Автор: MIXall, 16.02.2016

Ирина Безрукова примет участие в новом сезоне шоу "Танцы со звёздами"

Совсем скоро стартует юбилейный десятый сезон шоу "Танцы со звёздами" на телеканале Россия. Создатели шоу пока держат в секрете дату начала эфиров и подробности будущего сезона, но имена некоторых участников все же стали известны.

За победу в новом сезоне "Танцы со звездами 2016" будут бороться 13 пар. Одной из участниц, как стало известно, станет исполнительница роли Пуговки в сериале "Папины дочки". На сегодняшний день Катя Старшова уделяет больше времени не актёрской карьере, а фигурному катанию. Девочка тренируется по восемь часов в день и мечтает попасть в сборную России. В новых "Танцах со звездами" актриса встанет в пару с Владиславом Кожевниковым.

Кроме 14-летней Старшовой в шоу также примут участие известные российские актрисы, среди которых Ирина Безрукова, Глафира Тараханова и Алена Яковлева, Нелли УвароваАлиса Гребенщикова и мужчины — Тимур Батрутдинов и Даниил Спиваковский.

О своем участии в проекте Ирина Безрукова сообщила поклонникам в Инстаграме. Актриса опубликовала ролик, снятый во время репетиции в танцзале, когда она отрабатывала с Максимом движения. Под чутким руководством Петрова Ирина училась задорно трясти подолом юбки, демонстрируя при этом на камеру стройные ножки.

Приняла предложение участвовать в проекте "Танцы со звездами"! Первые репетиции, партнер М. Петров, — написала Безрукова на своей странице, поставив хэштег "я сделала это".

Ведущими проекта в этом сезоне снова будут Максим Галкин и Дарья Златопольская.

На съемках "Танцев" всегда царит особая атмосфера — недаром за то время, которое шоу идет на экранах, на нем образовалось немало пар — как любовных, так и семейных. Возможно, и в новом сезоне кто-то встретит свою судьбу.

Организаторы шоу обещают множество интересных нововведений в новом сезоне, включая особенную концепцию. Интересно, что помимо жюри и участников, над телепрограммой одновременно трудится целая команда в 300 человек. Стоит отметить, шоу является народным, ведь в нем можно повлиять на решение жюри, при помощи смс-голосования. Важно, что все собранные средства перечисляются в разные благотворительные фонды.



8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Люция (гость) 37.190.62.83
23 февраля 2016 | 22:49
В сезоне 2016 года зачем -то появилась Пугачева ! ЕЕ присутствие понятно : кому -то надо протолкнуть Викторию Крутую ! Да и мама Крутая , ничуть не стесняясь .вкушала хвалу Пугачевой ,которая несла такую дурь ! Такую глупость : " Мы поставим Викусе высокие оценки , а то ее папа поставит Вику в угол за кустарничкие оценки "" Было так стыдно , так противно смотреть на Вику в танце и на незаслуженные высокие оценки Бедный Галкин ! Он умный парень ,и он все понимал ,и от этой незаслуженной похвалы дочки Крутого Максим терялся , Терял дар речи ,кое что забывал Видел ли папа Крутой свою дочь на танцполе ?

Догадайтесь с трех раз, почему Вика не могла повернуться , наклониться , сделать хотя бы одно красивое танцевальное движение ?И за что и почему она получила высокие оценки ?

Что должен был предпринять папа Крутой перед тем ,как выпустить доченьку на танцы со звездами ? А я знаю !!!!!!!
Разочарованная Люция

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали