Автор: MIXall, 15.02.2016

Первая премьера "Пятницы" состоялась в субботу

13 февраля в Москве в кинотеатре "Октябрь" прошла премьера нового российского фильма "Пятница". Первым зрителям ленту представили: режиссёр Евгений Шелякин, продюсеры Бинке Анисимов и Ибрагим Магомедов, актёры, сыгравшие в фильме: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Антон Шагин, Евгений Стычкин, Ян Цапник, Аристарх Венес, Антон ШурцовЭммануил Виторган и другие.

Несмотря на то, что премьера прошла в выходной день, главный зал "Октября" был переполнен. Поздравить с премьерой пришли друзья и коллеги актеров: Филипп Киркоров, Анна Меликян, Анфиса Чехова, Яна Студилина, Наталья Рудова, Ирина Лачина, Елена Валюшкина, Светлана Устинова, Джемал Тетруашвили, Ольга МедыничЕкатерина Волкова и другие.

Филипп Киркоров поделился своими впечатлениями после просмотра: "Это замечательная легкая история, которую зрители с удовольствием посмотрят, весеннее кино. У нас такого кино мало, у нас такое кино любят, и я думаю, что оно будет иметь успех, потому что Козловский сегодня - артист номер один, он кумир, и как в драме, как в комедии, он непревзойден. Молодец. Еще и поет с замечательной группой в этом фильме. Хочу отметить, в этом фильме прекрасная музыка, так что очень всем рекомендую!".

Фильм выходит в широкий прокат в пятницу 26 февраля.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали