Автор: MIXall, 15.02.2016

На премьере "Крякнутых каникул" побывали российские звёзды

В киноплексе "Каро 11 Октябрь" состоялась премьера российской анимационной ленты "Крякнутые каникулы". В этот день кинотеатр был наполнен детскими криками радости и восторга. Малышей встречали аниматоры в костюмах уток, развлекали и играли с ними. А чуть позже мальчишек и девчонок ждало главное – показ уморительно смешного и яркого мультфильма.

Перед показом на сцену поднялись создатели ленты: продюсеры Всеволод Зорин, Рубен Атоян, Оксана Бровченко, режиссёр Виктор Лакисов, актеры озвучания Владимир и Никита Пресняковы, Полина МаксимоваАлександр Головин и другие. "Мы начали этот проект 4.5 года назад и очень рады наконец-то представить вам нашу работу", - признались продюсеры. Владимир Пресняков рассказал, что он был очень  рад присоединиться к команде создателей, с удовольствием подарил голос одному из персонажей, и особенной гордостью для него стала работа совместно с сыном Никитой. "Посмотрите мультфильм, если хотите узнать, какой Никитос есть на самом деле, его персонаж – точно он" - поделился певец-отец, несмотря на протесты сына. Кстати, для Владимира "Крякнутые каникулы" - дебют в мультипликации, поэтому продюсеры создали для него специальный приз – "Золотой крякофон", который и вручили на сцене. Никита Пресняков призвал зрителей: "Смотреть мультфильм, смеяться, наслаждаться и любить друг друга!".

Среди первых зрителей было немало знаменитостей, пришедших на просмотр с детьми: руководитель балета Большого театра Сергей Филин, актриса Наталья Лесниковская, дизайнер Армен Ерицян, композитор Аркадий Укупник и многие другие.

"Крякнутые каникулы" рассказывают о перелётных кряквах из России, которые по пути с отдыха на Гавайях сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, где живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.

В широкий российский прокат мультфильм "Крякнутые каникулы" выходит 18 февраля!

Фотоматериалы (49)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали