Автор: MIXall, 15.02.2016

Микки Маус побывал в Большом театре

На Канале Disney состоялась премьера короткометражного мультфильма "Большой балет".

Это новый эпизод короткометражного мультсериала "Микки Маус". Серия, посвященная приключениям Микки Мауса и его подруги Минни в Москве, была создана специально к десятилетию российского офиса Disney!

Анимационный сериал "Микки Маус", стартовавший в 2013 году, представляет собой современные приключения Микки и его друзей в разных странах. В предыдущих сериях герои уже успели побывать в Токио, Пекине, Париже, Нью-Йорке и других городах мира. Новый эпизод "Большой балет", сценарий которого был написан аниматорами студии Disney совместно с российским офисом компании, посвящен приезду Микки и Минни в Москву.

Основное действие серии развернулось в главном театре страны, где Микки и его спутница надеялись провести незабываемый вечер. Но без сюрпризов не обошлось! В образе солиста балета на сцене появился Пит – персонаж, который является антагонистом в большинстве мультфильмов с участием Микки Мауса. На этот раз соперничество между ним и Микки разгорелось из-за очаровательной Минни. Она так понравилась Питу, что тот решил станцевать с ней дуэтом. Выкрав её из ложи прямо на глазах у изумленного спутника, Пит устремился с бедняжкой на сцену. Возмущенный Микки тут же бросился на помощь любимой! Дав отпор наглецу, Микки спас подругу и поехал вместе с ней на прогулку по Красной площади в санях, декорированных в стиле драгоценных изделий знаменитого ювелира Карла Фаберже.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали