Автор: MIXall, 12.02.2016

Шарлиз Терон сыграет злодейку в следующем "Форсаже"

Американская актриса Шарлиз Терон может воплотить в жизнь образ главной антагонистки, которую планируют ввести в сюжет следующей части популярного блокбастера "Форсаж". Продолжение знаменитой франшизы, по замыслу режиссера Ф. Гэри Грея и сценариста Криса Моргана нуждается в сильном отрицательном женском образе. И, хотя, сценарий восьмой части "Форсажа" не готов, Шарлиз уже ведёт переговоры с создателями фильма, однако, официального предложения актрисе еще не поступало.

Восьмая часть популярной франшизы должна дать старт финальной трилогии, которая завершится в 2021 году. Вполне вероятно, что зрителей также ждут несколько спин-оффов, посвящённых второстепенным героям, например, агенту Хоббсу.

Премьерный показ ленты запланирован на 14 апреля 2017 года, а съёмочный процесс должен стартовать весной 2016 года в Нью-Йорке и Атланте. Ожидается, что съёмочная группа переместится в некоторые другие страны, например, на Кубу, Исландию и, возможно, даже в Россию. Во всяком случае исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель намекал на такой шанс.

В будущем фильме к своим прежним образам вернутся Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, ЛудакрисТайриз Гибсон и Джейсон Стэйтем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали