Автор: MIXall, 12.02.2016

Кира Найтли и Уилл Смит станут партнерами на съёмочной площадке

Британская красавица актриса Кира Найтли сыграет главную роль в новой драме под названием "Побочная красота", режиссёром которой выступит Дэвид Фрэнкел. Партнером Киры по съёмочной площадке станет знаменитый американский актёр Уилл Смит. Сюжет нового фильма обернётся вокруг истории жизни успешного менеджера по рекламе, переживающего личную драму, которая полностью деморализует его и заставляет забросить все дела. Его коллеги вынуждены разработать изощренный план по возвращению его к нормальной жизни.

Съёмки картины стартуют в марте 2016 года в Нью-Йорке. Премьера нового фильма назначена на 16 декабря 2016.

Кроме Киры Найтли и Уилла Смита в ленте также будут задействованы Хелен Миррен, Эдвард НортонНаоми Харрис и Майкл Пенья.

Напомним, что в 2015 году зрители могли видеть Уилла Смита в драме "Защитник". Актёр не получил номинацию на премию Американской Киноакадемии, что стало одной из причин, побудивших его супругу призвать к бойкоту церемонии вручения наград.

В 2016 году Смит появится на экране в фантастическом боевике "Отряд самоубийц", основанном на серии популярных комиксов компании DC Comics.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали