Автор: Denissimo, 09.02.2016

К премьере фильма Дэдпул в Москве представили уникальный мотоцикл

Всем известен бессмертный герой Марвел Дэдпул, его одноимённая премьера фильма состоится в России 11 февраля. Кастом мастерская #CustomTime решила создать для столь неординарного персонажа совершенно уникальный мотоцикл на основе Suzuki SV1000. Реализацией этого проекта занималось всего два человека и на работу ушло полтора года, но за это время от стокового мотоцикла не осталось совершенно ничего.

Больное воображение Дэдпула и его характер - именно это было взято за основу его собственного мотоцикла. У него нет своего транспорта во вселенной Марвел и мы решили, что это надо исправить. Сломав четвертую стену, Дэдпул стал настолько уникален, что теперь имеет право иметь свое транспортное средство в реальном мире.

Технические характеристики: Уникальная покраска мотоцикла основной черный цвет с ярко-красными брызгами по всему корпусу, словно капли крови, покрывают весь мотоцикл. Спереди мотоцикла установлена маска Дедпула, покрашенная вручную аэрографом, в которую вмонтирована фара. Уникальный пошив сидений для пилота и второго пассажира. Уникальные плетеные ручки, сделаны вручную.

Заводится мотоцикл с поворотом ключа, а не как все мотоциклы в мире с кнопки. Передняя подвеска внедрена от гипербайка нового поколения Kawasaki ZX14. Тормоза Brembo Hight Perfomance. Линки прогрессии задней подвески из алюминия 7075. Тормозные шланги из кевларовой нити!

Но это же мотоцикл Дедпула! Он не может быть не оснащен специальными съёмными креплениями для его оружия. Специальное крепление для катаны, которая покрашена в цвет мотоцикла, кобура с пистолетом, чехол с ножом.

Благодаря подобранному уникальному передаточному числу, мы срезали максимальную скорость байка но до 100 мотоцикл разгоняется около 2.5 секунд, а 200 набирает так быстро что не успеваешь понять что происходит. Сумасшедшая динамика, сумасшедшая управляемость и сумасшедшая подвеска - все, что можно было сделать чокнутого, мы сделали.

В Москве полюбоваться эксклюзивным шедевром можно в Кунцево Плаза.

#deadpool_bike

8
Трейлер к фильму Дэдпул

Фотоматериалы (3)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
10 февраля 2016 | 18:24
хорош

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали