Автор: MIXall, 07.02.2016

Видеорепортаж с премьеры фильма "Новые приключения Аладдина"

Корреспондент кинопортала Ovideo.Ru Любовь Романова побывала на премьере фильма "Новые приключения Аладдина" и поделилась своими впечатлениями. На премьере ей удалось взять интервью у Филиппа Киркорова и даже встретиться с двойником Леонардо ДиКаприо. Вот что рассказывает Люба о том, что происходило на просмотре французской картины:
"Мы попали на премьеру в Barvikha Luxury Village. Здесь все располагало к семейному просмотру. По фойе бегали дети, вместе с ними аниматоры в костюмах Аладдина и Жасмин. На мероприятие приехал сам Филипп Киркоров и его звёздные друзья (среди них были Борис Грачевский и Аркадий Укупник). К сожалению, половина приглашенных гостей приехать не смогли, как сообщил Киркоров, их свалил с ног нашумевший вирус гриппа.

Роль Аладдина в русской версии фильма озвучивал Филипп Бедросович. Также он исполнил русскую версию заглавной песни фильма.
У главного героя, с нашим Королем поп-эстрады невероятная внешняя схожесть. По этому поводу он говорит, что именно это совпадение сыграло немаловажную роль в его решении принять предложение озвучения фильма. Филипп посмотрел фильм, познакомился с Кев Адамсом (актёр, сыгравший Аладдина) и подружился с ним: «Когда я заглянул в его глаза, то вернулся назад на 20 лет и вспомнил себя». Как оказалось, это не первый опыт Филиппа в озвучении: «Давным-давно я озвучил медвежонка в диснеевском мультфильме. Еще я озвучивал себя в фильме «Любовь в большом городе»».

Филипп рассказывает, что его завлекали тем, что он сможет исполнить в фильме свой первый реп, но Киркоров утверждает, что такое уже было с песней «Зайка моя».

Сам, Филипп Бедросович, из всех сказок любит именно приключения Аладдина. Но сыграть бы в ней он хотел джина.

Перед премьерой запустили видео сюрприз для зрителей – поздравление главного героя  Кев Адамса. Он признался России в любви и после сообщил, что не говорит по-русски.. Возможно, дружба с нашим Филиппом это исправит.

На протяжении всего фильма в зале раздавался смех, в том числе и детский. Когда в зале были основные зрители – малыши, стало понятно, что сказка удалась.

Больше подробностей о том, как проходила премьера и что ещё нам рассказал Филипп Киркоров представлено в нашем репортаже!"

Напомним, что показ ленты "Новые приключения Аладдина" стартует на российских экранах 11 февраля.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали