Автор: MIXall, 05.02.2016

Состоялся премьерный показ фильма "Новые приключения Аладдина"

Восток, как известно, дело тонкое. А восток с точки зрения французского кино - ещё и довольно динамичный.

3 февраля в концертном зале "Барвиха Luxury Village" состоялась премьера французского фильма "Новые приключения Аладдина" режиссера Артура Бензакена. Представил новый фильм певец Филипп Киркоров, который не только подал свой голос главному герою кинокартины в российском прокате, но и записал на русском песню, вошедшую в саундтрек фильма.

Посмотреть фильм о новых приключениях героя восточных сказок пришли Борис Грачевский, Аркадий Укупник, Инна Жиркова, Юлия Барановская, Александр Соколовский, Армен Ерицян, Марина Юдашкина, Ксения Князева, Виктория Манасир и другие.

Когда Филипп Киркоров вышел на сцену, он сказал:"Грешно было отказаться озвучивать эту роль - во-первых, волею судеб, актер как две капли воды похож на меня, только лет на 20 моложе. Во-вторых, мне всегда нравились сказки про Аладдина, так что я с удовольствием погрузился в эту работу".

Французский актёр Кев Адамс, исполнивший роль Аладдина, прислал видео, где поздравил всех собравшихся с премьерой фильма и поблагодарил Филиппа Киркорова за прекрасную работу по дубляжу его героя. Кев признался, что не говорит по русски, однако, сказанные актёром слова практически не нуждаются в переводе.

Во Франции фильм был встречен с большим интересом, сборы составили более 40 000 000 евро. Скоро и российским зрителям предстоит окунуться в самое сердце Багдада, города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин.

Прокат фильма "Новые приключения Аладдина" стартует в России 11 февраля.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали