Автор: MIXall, 04.02.2016

Февральские премьеры на HISTORY

В феврале на HISTORY, одном из крупнейших международных кабельных телеканалов, стартуют сразу две премьеры с южным акцентом: "Австралийские коллекционеры" и "Звезды ломбарда: Австралия".

Следуя примеру, полученному в шоу "Американские коллекционеры", Лукас Каллаган и Адам Макдональд сотрут пыль веков с реликтов, переживающих не самые лучшие времена на чердаках и в сараях. В числе прочего герои шоу "Австралийские коллекционеры" поделятся национальными секретами ведения антикварного бизнеса, познакомятся с удивительными людьми и выслушают десятки увлекательных историй. Шоу стартует 16 февраля по вторникам в 22:00.

В Австралии, братья Эрон и Бен и их друг Шеннон держат сеть из четырех ломбардов "Happy Hockers". За 22 года оценщики успели поработать с самыми разными клиентами, готовыми сдать на комиссию будку-аттракцион из луна-парка, протез и даже черепицу с крыши Сиднейского оперного театра. Что еще несут в ломбард австралийцы, станет известно во время просмотра шоу "Звезды ломбарда: Австралия", премьера которого тоже состоится в феврале. Посмотреть выпуски шоу можно будет с 15 февраля по понедельникам в 22:00.

Тем временем в северном полушарии уже открыт сезон охоты на аллигаторов. Каджуны, потомки французских беженцев, готовы пойти на риск, чтобы обеспечить свои семьи пропитанием и средствами к жизни. Между тем прямо посреди оживленных судоходных маршрутов Миссисипи начинают охоту одна из команд, вернувшаяся после двухлетнего перерыва. В 6 сезоне героям шоу "Люди болот" предстоит нелегкий выбор: честь или прибыль. Смотрите шоу по средам с 10 февраля в 22:00 на телеканале HISTORY.

Семье бородатых миллионеров из Луизианы, сколотивших состояние на производстве утиных манков, предстоят приятные хлопоты: Фил Робертсон и его супруга Кей планируют годовщину совместной жизни. На торжество приглашены все члены "Duck Commander Products" – Си, Вилли, Джейс, Корри, Мисси и Джон. В числе гостей и зрители HISTORY: 4 сезон "Утиной династии" будет выходить с 26 февраля по пятницам в 21:00.


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали