Автор: MIXall, 04.02.2016

Сегодня Пьер Ришар представит свой моноспектакль

Сегодня французский актёр Пьер Ришар представит российской публике моноспектакль "Пьер Ричард III". Ещё в понедельник прибыв в столицу, Ришар пообщался с журналистами. "Я только что прилетел, - заметил актёр. - Я очень рад, что снова в Москве, и не могу дождаться, когда покажу свой спектакль моей любимой российской публике."

Ранее французский актёр неоднократно бывал в России, последний раз в Москву Ришар приезжал осенью 2013 года. В интервью с журналистами он тогда рассказывал о том, что любит русскую культуру и с детства не равнодушен к русской литературе, особенно ему нравятся книги Ивана Тургенева. По словам Ришара, его внучка в институте по собственному желанию учила русский язык.

Сейчас Пьеру Ришару 81 год, однако, он бодр и полон творческой энергии, а спектакль "Пьер Ричард III" является трогательной и смешной историей, которую Ришар рассказывает со сцены. В спектакле он вспоминает о своих работах в кино, а также о забавных случаях, которые происходили с ним на съёмочной площадке. Зрителей ждёт лёгкая французская комедия с ироничным и тонким юмором.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали