Автор: MIXall, 03.02.2016

На роль Владимира Путина претендуют четыре актёра

Американская независимая кинокомпании Knightsbridge Entertainment планирует снять художественный фильм о жизни российского президента Владимира Путина. Информация о сюжете картины и имена актёров, которые будут задействованы в проекте пока держатся в секрете. Известно лишь, что съемки фильма "Путин" стартуют весной 2016 года, место их дислокации — Россия, Америка и Европа. Выход картины запланирован на весну 2017 года.

Продюсером проекта «Путин» (Putin) выступил Марк Дэймон, работавший над такими успешными проектами, как "Никогда не говори "никогда"", "Честь семьи Прицци", "Однажды в Америке" и др.

Валерий Саарян, том-менеджер кинокомпании, рассказал, что на главную роль фильма "Путин" претендуют четыре актёра, все они звёзды первой величины. Режиссёром картины о российском лидере станет обладатель двух Оскаров. Информацию о том, что на роль Владимира Путина согласился Леонардо ДиКаприо в кинокомпании не подтвердили.

"Никаких заявлений кинокомпания не делала,- сказал Саарян,- возможно весь шум из-за заявления Ди Каприо немецкому изданию".

Ранее Ди Каприо действительно давал интервью Welt am Sonntag. В нём он признался, что сыграть роль нынешнего президента России он хотел бы.

Топ-менеджер киностудии напомнил, проект "Путин" в разработке уже год. Это лента о пути Путина от КГБ до премьер-министра и до Президента. О том, что это - человек-миф. Фильм - это взгляд как на личную жизнь одного из самых влиятельных людей мира, так и на его карьерный путь. Сценарий, как заявляет представитель компании, с российским президентом не согласовывали. "Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались. В любом случае, все вопросы согласованы, проверены и перепроверены юристами компании", — сказал представитель компании.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали