Автор: MIXall, 02.02.2016

Американская инди-рок-группа The Neighbourhood даст концерт в Москве 25 февраля

25 февраля в московском клубе YOTASPACE (ул. Орджоникидзе, 11; www.yotaspace.ru) выступит инди-рок-группа The Neighbourhood, которя состоит из Джесси Разерфорда (вокал), Джереми Фридмэна (гитара), Зака Эбельса (гитара), Майки Маргота (бас-гитара) и Брэндона Фрида (барабаны). Это уже третий визит американцев в российскую столицу, причем с каждым разом желающих посетить концерт становиться всё больше.

Свой первый альбом «I Love You» музыканты из Калифорнии выпустили 23 апреля 2013 года. Он занял лишь 39 место в чарте альбомов Billboard 200. Однако уже 27 июня 2013 года группа выпустила сингл «Sweater Weather», который возглавил все чарты, получил статут платинового и принёс калифорнийцам невероятную популярность. Эта композиция до сих считается одной из самых популярных песен инди-группы. Вскоре вышел их дебютный клип на песню «I Love You». Он набрал 21 миллион просмотров на YouTube.

The Neighbourhood известны тем, что совмещают в своих песнях черты инди-рока, хип-хопа и R&B, а также своей любовью к чёрно-белому цвету. Даже их выступление на Live on Letterman транслировалось в чёрно-белых тонах.

30 октября 2015 года вышел второй студийный альбом The Neighbourhood под названием Wiped Out!. В рамках тура в его поддержку музыканты посетят в феврале российские города, в том числе 25 февраля инди-рок-группа выступит в Москве.

 

Алина МАТИНЯН

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали