Автор: MIXall, 31.01.2016

Режиссёр фильма "Статус: Свободен" представил новый трейлер, основанный на отзывах зрителей

По истечении недели проката фильма "Статус: Свободен" в инстаграме появилось 5 186 постов с тегом ‪#‎статуссвободен‬. Вдохновившись этим результатом, режиссер Павел Руминов сделал новый трейлер, посвящённый данному проекту, на основе отзывов зрителей.

Сюжет, который в свою основу взяли историю из жизни миллионов, сработал, и лента находит свой отклик в сердцах тех миллионов, которые заметили похожие черты в фильме и своей собственной жизни.

Вот, что говорит исполнитель главной роли в фильме, Данила Козловский, перед премьерой: "Однажды в кафе Паша Руминов рассказал мне свою историю расставания, и мы как то сразу увидели в этом кино. За один год, мы вместе с моими коллегами его сняли. Что само по себе уже небольшое чудо. Год времени, от идеи рассказанной где то в кафе до ее полной реализации - срок совсем небольшой. У многих на этой картине все происходило впервые. И те отношения и та энергия, с которой создавалась это картина, была особенной. И я в нее верю!"

Интересные факты озвучивает и Сергей Бобза, продюсер: "Во время съемок этого фильма мы в очередной раз столкнулись с мистическим воздействием искусства на жизнь. Если во время съемок предыдущего проекта – "Любовь в большом городе-3" у всех с личной жизнью было все просто прекрасно, то, как только мы начали снимать "Статус", личный статус каждого из продюсеров стал соответствовать названию проекта. Да и судя по разговорам на площадке, у большинства съемочной группы тоже. Чем это закончилось? Да ровно тем же, чем это закончилось и у нашего главного героя. Хэппи-эндом."

Если кто-то еще не посмотрел этот фильм и сомневается стоит ли потратить своё время на его просмотр, возможно, представленный ролик вдохновит на просмотр.
 

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали