Автор: MIXall, 28.01.2016

Представлен трейлер новой комедии "СуперБобровы"

Жителям Америки не впервой сталкиваться с супергероями и присущими им суперспособностями. Чего только стоит Супермен, или Хенкок. А вот как справятся с суперсилой русские - это загадка. Тем более, если необычные способности работают только когда семья, состоящая из людей с приобретённым даром, собирается вместе. Вот об этом зрители смогут узнать посмотрев новую российскую комедию "СуперБобровы", которая выйдет в прокат 17 марта 2016 года.

В центре сюжета интригующей комедии история о том, как на крышу дома самой обыкновенной семьи Бобровых падает метеорит, в одночасье наделив всех его обитателей сверхспособностями. Суперсила, невидимость, умение летать… Одним словом, у Бобровых появляется шанс из заурядных неудачников превратиться в супергероев, но только вместе — суперспособности действуют, когда все семейство в сборе. А вместе у Бобровых пока получается разве что скандалить.

В сети представлен трейлер фильма "СуперБобровы", который мы с удовольствием рекомендуем к просмотру. Даже небольшой ролик радует и улучшает настроение, а чего ждать от полнометражного фильма, мы сможем узнать весной.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали