Автор: MIXall, 26.01.2016

Телеканал HISTORY запускает в работу документальный фильм "Нашествие варваров"

Телеканал HISTORY запускает съемки документальной драмы "Нашествие варваров" о подвигах легендарных воинов – Ганнибала, Спартака, Аттилы, племен готов и вандалов.

Будет создан документальный фильм в восьми частях, раскрывающий подлинную историю борьбы длиною в семь столетий, которая привела к краху самой могущественной империи за всю историю человечества. Глобальный совместный проект канала HISTORY и October Films планируется к выпуску в 2016 году в более чем 185 странах.

Фильм "Нашествие варваров" повествует о возвышении и падении Римской империи с позиции лидеров варварских мятежников. Зрителям предлагают отправиться в путешествие, поражающее своей правдоподобностью, и оказаться в самом центре событий периода восстаний против абсолютной власти. Римляне называли их "варварами": племена за границей цивилизованного мира вели примитивный, суровый и жестокий образ жизни. Но среди этих людей были величайшие в истории воины, мужчины и женщины, не желавшие склонить голову перед безжалостной властью Рима. Их сопротивление и многочисленные восстания привели к падению Римской империи и заложили основу для мира, каким мы его знаем теперь.

Документальная драма "Нашествие варваров" расскажет о девяти величайших в мире воинах, в числе которых Ганнибал, принесший кровавую клятву в возрасте девяти лет; Спартак – раб, ставший мятежником и возглавивший восстание варваров; Боудикка – кельтская королева-воительница; Арминий, сын Германии, воспитанный в Риме; и Аттила, мститель с Востока. Также перед зрителями предстанет не выдуманная история готов, бесстрашного воинственного народа, который был обманут Империей; и вандалов, кочующих расхитителей, которые стали причиной падения Рима.

Будущий документальный сериал "Нашествие варваров" является глобальным проектом HISTORY производства October Films специально для телеканала. Исполнительными продюсерами проекта стали Кристен Бернс, Сэлли Хаббершоу, Расс МакКэрол.

HISTORY – это ведущий телеканал, который транслирует оригинальные шоу и специальные программы, вовлекающие телезрителя в исторические события. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры", "Реставрация по-американски", "Лесорубы", "Поворот-наворот", "Звезды ломбарда" и "Люди болот" и "Лучший стрелок".

В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали