Автор: MIXall, 26.01.2016

Стартовало голосование пользователей для определения победителей премии "Интерны.Финал"

В честь выхода финального сезона культового российского комедийного сериала "Интерны", который стартовал на ТНТ 25 января, социальная сесть "ВКонтакте" и телеканал ТНТ наградят героев сериала специальной премией "Интерны. Финал". Победителей определят зрители и поклонники ситкома.

25 января – в день премьеры финального сезона "Интернов" - на площадке самой большой в России социальной сети "ВКонтакте" стартовало масштабное народное голосование премии "Интерны. Финал". Все зарегистрированные пользователи "ВКонтакте" смогут отдать свой голос за любимого героя лучшего российского сериала про врачей и любовь, а также поделиться мнением о финальных сериях, увидеть которые можно будет только в эфире ТНТ!

Премия будет вручена в 7 номинациях: "От начала до конца", "Любимый новый герой", "С возвращением!", "Лавстори", "Мисс Интерны", "Мистер Интерны" и "Приглашённая звезда". Голосование продлится до 11 февраля в официальной группе сериала "ВКонтакте".

Церемония награждения лауреатов премии - звезд сериала "Интерны" - состоится 11 февраля в офисе "ВКонтакте". Победители народного голосования получат специальные статуэтки с названием номинаций, а также эксклюзивные призы от учредителей премии - социальной сети "ВКонтакте" и телеканала ТНТ. Для всех пользователей будет организована прямая трансляция церемонии награждения.

Культовый российский сериал "Интерны" – это 6 лет в эфире, 13 сезонов, 280 серий, тысячи мемов от доктора Быкова, миллионы просмотров в Интернете и десятки миллионов улыбок телезрителей. Это два "фильма о фильме", более полусотни персонажей (не считая массовки) и 12 приглашенных знаменитостей – от Эдгарда Запашного и Сергея Жукова до Максима Аверина и Елены Кондулайнен. В 2010 году "Интерны" стартовали с долей телесмотрения 16,9% и ниже этой планки уже не опускались. Начиная со второго сезона они бессменно были первым в своем тайм-слоте, включая зиму 2014 года, когда конкурировали в эфире с Олимпиадой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали