Автор: MIXall, 26.01.2016

Шакира представила клип на песню из "Зверополиса"

Знаменитая певица, актриса, мама двух замечательных сыночков, очаровательная Шакира представила в сети своё видео к новому анимационному фильму "Зверополис". Это видео на песню "Try Everything". Композицию исполняет одна из героинь мультфильма "Зверополис", озвучивала которую именно Шакира.

На видео представлены кадры из мультфильма, на которых видно, что он получился очень ярким, динамичным и весёлым. В проекте Шакира озвучила героиню Газель, которая по сюжету является звездой шоу-бизнеса. Персонаж имеет некоторые схожие черты со знаменитой певицей.

Шакира выступает на сцене с начала 90-х годов XX века. Она входит в число наиболее успешных эстрадных исполнителей мира. Певица выделяется яркой внешностью, отличными вокальными данными, экспрессивностью и обаятельностью. За карьеру Шакира записала 10 студийных альбомов, получила много престижных музыкальных призов.

Когда Шакира была еще ребёнком, она впервые услышала о думбэке, этническом барабане, который использовался в арабской музыке и под который обычно танцевали танец живота. Она начала танцевать на столе, и это дало ей понять, что она хочет выступать на сцене.  Ей понравилось петь для одноклассников и учителей (и даже монахинь) в католической школе, но во втором классе она ушла из школьного хора потому, что её вибрато оказалось слишком сильным. Учитель музыки сказал ей, что она воет "как козел".

Премьера мультфильма "Зверополис" состоится в России 3 марта 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали