Автор: MIXall, 24.01.2016

В руководстве сериала "Доктор Кто" грядут перемены

Все фанаты путешествий во времени и синих будок затаили дыхание в предвкушении перемен, которые произойдут в команде культового британского сериала "Доктор Кто" после десятого сезона. Ведущий сценарист и шоураннер сериала "Доктор Кто", замечательный Стивен Моффат уступит своё место в проекте создателю драмы "Убийство на пляже" Крису Чибнеллу.
"Странно говорить о своем уходе, когда я только приступил к написанию сценария десятого сезона, но мое "timey-wimey" подходит к концу, - говорится в заявлении Моффата. – Пока Крис снимает заключительный сезон "Убийства на пляже", я завершу лучшую работу во вселенной и буду держать TARDIS теплым для него. Потребовалось много джина и тоника, чтобы добиться его согласия, и я вне себя от счастья, что истинная звезда британской телевизионной драмы отправится с Повелителем Времени дальше в будущее. В начале одиннадцатого сезона Крис Чибнелл станет новым шоураннером "Доктора Кто". А меня выбросят на помойку".
Стивен Моффат возглавляет сериал "Доктор Кто" уже на протяжении пяти сезонов. Новый десятый сезон стартует в 2017 году, но этой премьере будет предшествовать специальный рождественский выпуск.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали