Автор: MIXall, 22.01.2016

На канале Карусель состоялась премьера мультсериала "Египтус"

9 января, на телеканале Карусель состоялась премьера первой серии мультипликационного сериала "Египтус". Новый итальянский мультфильм, режиссёра Энрико Паолантонио получился динамичным, интересным, довольно красочным и содержание каждой серии учит маленького зрителя чему-то хорошему.

Сюжет всего сериала основан на приключениях главного героя – Лео Уолкера. У мальчика была самая обыкновенная жизнь. Он рос самым обыкновенным хорошим ребёнком и представить не мог, что в жизни его ждут невероятные перипетии. А началось все с того, что он обнаружил среди игрушек своих младших братика и сестрички – Тоби и Джульетты браслет. Его когда-то давным-давно мальчику подарил его родной дедушка. Он попросил мальчика, чтобы тот никогда не снимал с руки украшение. Лео был в то время еще совсем маленьким и очень сильно переживал что может потерять браслет. Но вот пришло время, когда браслет очень понадобился. Мальчик вместе с одноклассниками собирался отправиться в музей, который хранил в себе древнеегипетские ценности. Именно там мальчика ждет встреча, которая полностью перевернет его жизнь.

Мультфильм "Египтус" будет интересен и мальчикам, и девочкам. Ребята найдут в приключениях главного героя Лео истории, которые могут перекликаться с их собственной жизнью и обязательно научатся чему-то новому.

Сам мультсериал легально и бесплатно можно посмотреть на его странице по этой ссылке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали