Автор: MIXall, 21.01.2016

Продолжение "Терминатора" может не состояться

Продолжение франшизы о терминаторе может не состояться. Кинокомпания Paramount отказалась снимать следующую, шестую часть фильма о восстании машин. Руководители компании решили заняться более перспективным, на их взгляд, проектом - перезагрузкой "Спасателей Малибу". В планах создание полнометражной картины.

Ранее сообщалось, что премьерный показ продолжения "Терминатора 6" запланирован на 19 мая 2017 года. После окончательного отказа от "Терминатор 6" кинокомпания Paramount зарезервировала эту дату для "Спасателей Малибу".

Фильм "Терминатор: Генезис" был выпущен в 2015 году. В картине, режиссёром которой стал Алан Тейлор, снимались Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие актёры. При производственном бюджете в 155 миллионов долларов он заработал в мировом прокате 440 миллионов долларов, теоретически достигнув уровня окупаемости.

В 2019 году все права на "Терминатора" должны вернуться к его создателю Джеймсу Кэмерону, однако захочет ли последний снимать фильмы на эту тему, пока не известно. Сам режиссёр ранее неоднократного заявлял, что это - пройденный этап в его карьере.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали