Автор: Trunov, 04.10.2010

Смотрите фильм "Дольмены. Путешествие к истокам" он-лайн

Дольмены. Путешествие к истокам

Для многих людей в наше время есть только две странные постройки – это египетские пирамиды и истуканы острова Пасхи. На самом деле необычных сооружений на порядок больше. Кинопортал Ovideo.Ru первым предлагает Вам продолжить знакомиться с таинственным миром, который находится рядом с нами. В фестивальной версии документального фильма "Дольмены. Путешествие к истокам" выложенной он-лайн по этой ссылке. Картина завершает трилогию о дольменах, где наконец-то будет подведён итог в научно-популярном жанре многолетнему изучению необычных построек из камня.

Фильм "Дольмены. Путешествие к истокам" является участником кинофестивалей "Спутник" 2010 (Фестиваль российских фильмов в Польше) и "Золотая Вершина" 2010 (Международный фестиваль спортивных и туристических фильмов в Санкт-Петербурге).

В 2010 годы полная, 2х серийная версия картины транслируется на спутниковых телеканалах HD-Media и "365 дней". Фильм «Дольмены. Путешествие к истокам» вы можете посмотреть сейчас он-лайн на странице фильма или скачать в торрент-сети в HD качестве здесь.

Желаем Вам приятного просмотра и ждём откликов о фильме!
8
Трейлер к научно-популярному, документальному фильму "Дольмены. Путешествие к истокам"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали