Автор: MIXall, 14.01.2016

Вышел второй сезон сериала "Такая работа"

Год назад в феврале 2015 года состоялась премьера первого сезона российского сериала "Такая работа". И вот, 11 января на Пятом канале стартовал второй сезон полюбившегося зрителями детективного сериала. В новом сезоне на экраны вернулись герои Дмитрий Филиппов, Михаил Ильинский и Антон Лернер, а также Евгения Стрельникова и Александра Бойко. Также к операм убойного отдела присоединился майор полиции из Москвы Константин Князев.

Актриса Оксана Базилевич, которая исполняла роль начальника управления уголовного розыска Валентины Калитниковой, рассказывает о съёмках сериала: ""Такая работа" — кино не только про погони и драки со стрельбой. У нас есть место и юмору, и личным переживаниям, одним словом, простым человеческим эмоциям. Я думаю, что наш сериал о любви и добре. Расследуя преступления, мы заставляем зрителя внимательней относиться к безопасности близких и родных". А Ирина Шеянова, исполнительница роли Евгении Стрельниковой поделилась своими мыслями о личной жизни своей героини: "Слабое место моей героини — личная жизнь. Не всякий мужчина готов встречаться с сотрудником убойного отдела. Стрельникова — волевой человек и ищет спутника сильнее себя, а такие люди нелегко уживаются с кем-то, ведь надо уметь быть на работе одной, а дома совсем другой — любящей, мягкой, заботливой, покладистой".

По сюжету нового сезона отношения Стрельниковой и Лернера изменятся и станут глубже и теплее, а детективные истории запутаннее и интересней.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали