Автор: MIXall, 14.01.2016

"Друзья" вернутся на экран в феврале

Радостная новость для поклонников культового сериала "Друзья" появилась на просторах интернета. Стало известно, что 21 февраля 2016 года в эфир телеканала NBC выйдет новая серия знаменитого сериала.

Спустя 12 лет вновь начнутся съёмки, теперь уже специальной двухчасовой серии, с участием всех "друзей". Эта серия выйдет в честь режиссера Джеймса Берроуза, который отснял 15 эпизодов сериала "Друзья", и недавно в эфир вышла его тысячная работа.

Глава отдела NBC по развлекательным программам Роберт Гринблатт выразил надежду, что у них получится это сделать, хотя и в прошлом у создателей сериала возникали подобные проблемы. "Надеюсь, что нам, по традиции, удастся собрать всех шестерых героев в одной комнате. Но я не уверен, что у нас это получится",- поделился Гринблатт.

С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов. Он с большим успехом демонстрировался в различных странах мира и приобрёл множество поклонников.

Каков будет сюжет новой серии, что же заставит повзрослевших друзей снова собраться вместе, пока не известно, но все фанаты сериала с нетерпением будут ждать новой встречи с любимыми героями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали