Автор: MIXall, 08.01.2016

Премьера шестого сезона "Игры престолов" состоится в апреле

Премьера шестого сезона популярного сериала канала HBO "Игра престолов" состоится 24 апреля 2016 года в 21:00. Вслед за ней возобновится трансляция сериалов "Кремниевая долина" и "ВИП", которые вернутся с третьим и пятым сезонами соответственно. Новость была анонсирована во время выставки Television Critics Association.

В предыдущих сезонах "Игры престолов" сценаристы в большей степени придерживались первоисточника – цикла произведений Джорджа Р.Р. Мартина, и для зрителей, читавших романы писателя, основная линия повествования была знакома.

В предстоящем шестом сезоне ситуация изменится, поскольку в сериале начнут разворачиваться важные события из ещё не опубликованного романа. Несколькими днями ранее Мартин официально подтвердил, что не смотря на его усилия, шестой роман цикла "Ветра зимы" не выйдет в печать до премьеры шестого сезона сериала.

Среди персонажей, судьба которых неизвестна как читателям, так и зрителям: Джон Сноу, преданный братством Ночного Дозора; Дэйенерис Таргариен, окруженная войском дотракийцев; Бран Старк, который хочет овладеть способностями варга, и многие другие герои.

Также президент HBO Programming Майкл Ломбардо упомянул, что канал в ближайшие сроки официально объявит о продлении "Игры престолов" на седьмой и восьмой сезоны.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали