Автор: MIXall, 07.01.2016

Съемки "Форсажа 8" могут пройти в России

Съёмки нового фильма "Форсаж 8" могут пройти на Кубе и в России. Об этом со ссылкой на представителей студии Universal сообщает издание The Hollywood Reporter. Говорится, что процесс согласования съёмочного процесса с властями Кубы и США уже запущен, что же касается вероятности приезда создателей картины в Россию, то пока эта идея находится на стадии обсуждения.

Интересно, что "Форсаж 8" станет первым голливудским кинопроектом, снятым на территории Кубы за последние 50 лет. Напомним, что в 2014 году президент США Барак Обама распорядился восстановить дипломатические отношения с островным государством и начать процесс отмены целого ряда запретов, касающихся въезда граждан страны и их деятельности на территории Кубы.

Съёмки "Форсажа 8" по плану стартуют весной 2016 с ожиданием премьеры в апреле 2017 года. Одной из вероятных локаций может стать облюбованная в последние годы голливудом Исландия.

Седьмая часть блокбастера стала одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов. В картине, как известно, снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт РасселРонда Раузи и другие актёры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали