Автор: MIXall, 06.01.2016

Прощание с лидером и основателем Motörhead пройдёт в его любимом баре

Официальное прощание с легендарным музыкантом, фронтменом и основателем рок-группы Motörhead, Лемми Килмистером, скончавшегося 28 декабря от агрессивной формы рака, пройдёт в его любимом баре The Rainbow Bar and Grill в Лос-Анджелесе на Сансет Стрип 9 января. Об этом сообщается на официальной странице группы в Facebook.

Музыканты Motörhead призывают фанатов группы и поклонников творчества Лемми присоединиться к этому событию независимо от того, где бы каждый из фанов находился, ведь прямая трансляция Церемонии прощания с Лемми будет транслироваться на официальном канале Motörhead на Youtube.

"Где бы вы ни были, пожалуйста, соберитесь и смотрите трансляцию похорон с фанатами группы, Motörheadбэнгерами и друзьями. Сходите в свой любимый бар, или в любимый клуб, убедитесь, что там есть бесплатный Wi-Fi, и чествуйте вместе с нами. Или просто пригласите домой корешей и празднуйте жизнь Лемми у себя дома. В каком бы месте вы не оказались, все в ваших силах, так соберитесь по всему миру, в субботу, 9 января и отпразднуйте жизнь нашего дорогого друга и незаменимой иконы" - говорится в сообщении музыкантов Motörhead, занимающимися организацией события.

Мероприятие начнётся в 14:00 по местному времени и продлится до двух часов ночи.

Иэн Фрэйзер Килмистер, или просто Лемми, скончался 28 декабря 2015 года от чрезвычайно агрессивной формы рака. О болезни он узнал только за два дня до смерти. Умер Лемми через 4 дня после празднования своего 70-летия. Барабанщик группы Микки Ди сообщил, что со смертью Лемми умер и Motörhead. "История Motörhead окончена. Лемми - это и был Motörhead" - сказал музыкант.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали