Автор: MIXall, 02.01.2016

Леонардо Ди Каприо рассказал почему не сыграл в "Звёздных войнах"

Известный голливудский актёр Леонардо ДиКаприо рассказал, как он отказался сыграть в "Звёздный войнах" Джорджа Лукаса. Оказывается, режиссёр предлагал ему роль Энакина Скайуокера, ещё не перешедшего на тёмную сторону.

"У меня была встреча с Джорджем Лукасом и мы обсуждали, что я мог бы сыграть Скайуокера. Но я просто не был готов подписаться на это" - рассказал Ди Каприо.

"Многие подумают, что я сделал выбор ради карьеры. Они сочтут, что в тот период я пытался стать кинозвездой, и делал выбор в пользу больших картин. На самом деле, уже тогда у меня было понимание того, каким актером я хочу быть, и я старался следовать своим мечтам" - признался актёр.

В итоге главную роль в приквеле сыграл Хайден Кристенсен. Интересно, что впоследствии Кристенсен заявил, что участие в "Звёздных войнах" сломало его дальнейшую карьеру.

Ранее Ди Каприо заявлял, что у него нет желания сниматься в любого рода сиквелах или популярных франшизах о супергероях. "Для меня каждый фильм, в котором я снимаюсь, должен быть законченным, индивидуальным произведением искусства". Ранее Леонардо отказывался от роли Робина в картине "Бэтмен навсегда", а также не согласился сыграть Человека-паука.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали