Автор: MIXall, 02.01.2016

Состоялся финал третьего сезона пародийного шоу "Точь-в-точь"

Только что на Первом канале закончился финал третьего сезона шоу "Точь-в-точь".
"Точь-в-точь" — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу "Один в один!".

Как и "Один в один!", "Точь-в-точь" — шоу перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал. Каждый выпуск члены жюри оценивают выступления конкурсантов по пятибалльной шкале, все баллы суммируются и образуют турнирную таблицу, чтобы впоследствии можно было выявить победителя шоу.

Ведущим проекта во всех трёх сезонах был — Александр Олешко.

Шоу "Один в один!" выходило на "Первом канале" с 3 марта по 26 мая 2013 года, став одним из самых популярных проектов на российском телевидении.

В феврале 2014 года Первый канал запустил промо-ролик нового шоу "Точь-в-точь". Ролик иронизировал над конкурентами "Один в один!": "Можно не иметь никаких достоинств — ни яркой внешности, ни природного артистизма, ни чарующего голоса, но думать, что всё получается один в один."

О формате нового шоу не говорилось ничего, и даже имена участников держались в секрете. Ролики с фрагментами первого выпуска появились только за день до премьеры, которая состоялась 2 марта 2014 года. В начале февраля 2015 года сайт "Первого канала" объявил о втором сезоне проекта. Первый выпуск был показан 15 февраля. В сентябре того же года вышел третий сезон шоу, впервые в телесезоне осень-зима.

И вот сегодня стало известно кто же оказался самым похожим на оригинал артистом. Финальная борьба была горячей, а невероятное выступление Ксаны Сергиенко в образе Фредди Меркьюри довело до слёз Максима Аверина. Победителями этого незабываемого сезона стали: Максим Галкин и Евгений Дятлов, который получил приз зрительских симпатий.


8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали