Автор: MIXall, 21.12.2015

В Москве открылся грандиозный фестиваль "Путешествие в Рождество"

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новогодний фестиваль "Путешествие в Рождество", торжественная церемония которого состоялась на ярмарочной площадке "Рождественский детский городок" на Тверской площади.

"Мы зажгли огни на рождественской ярмарке фестиваля, который с каждым годом привлекает все больше и больше участников. В этом году участвуют более 40 российских регионов и около 17 стран мира: Европы, Азии, бывших стран СНГ. С каждым годом количество участников увеличивается", - отметил Сергей Собянин.

Гостей фестиваля ждут разнообразные зимние развлечения, шоу, угощения и подарки из разных стран мира. Впрочем, для того, чтобы посетить все мероприятия из обширной программы, путешествовать по Москве пришлось бы много дней напролёт, с утра до вечера.

Фестиваль проводится в Москве уже третий год подряд. По решению Сергея Собянина в этом году фестиваль продлится дольше запланированного времени – до 17 января, чтобы москвичи и гости столицы смогли встретить на фестивальных площадках не только Новый, но и Старый Новый год.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали