Автор: MIXall, 19.12.2015

Определились финалисты четвёртого сезона шоу "Голос"

Накануне, 18 декабря 2015 года, завершился полуфинал популярного вокального шоу "Голос", демонcтрирующегося на Первом канале. Наставники и зрители должны были определиться с судьбоносным выбором того, кто будет бороться за главный приз в финале на следующей неделе.

Система голосования проходила следующим образом: Наставники распределяли 100 баллов между своими солистами в соотношении 60 к 40, а затем эти баллы плюсовались к результатам зрительского голосования.

 Рэпер Баста в своей команде сделал выбор в пользу Эры Канн (Ирины Бручеевой). Зрители с небольшим перевесом отдали преимущество Марии Ероян, но этого оказалось недостаточно для Маши, которая покидает проект.

 

 

 

 

 

Полина Гагарина в своей паре конкурсантов отдала предпочтение Ольге Задонской, и её 60 баллов помогли опередить Ольге Ивана Долматова всего на 1 процент, так как голоса телезрителей распределились в соотношении 59,5 к 40,5 в пользу Ивана.

 

Александр Градский оказался единственным наставником в полуфинале, чей выбор не помог его фавориту пройти в финал. Александр Борисович проголосовал за Елену Минину, однако телезрители отдали свои голоса за Михаила Озерова в соотношении 61,3 к 38,7. Эти цифры вывели Михаила в финал.

 

В команде Григория Лепса был явный фаворит, который победил за явным преимуществом. Иеромонах Фотий (он же Виталий Мочалов) получил 60 баллов от наставника, и ещё 79,2 от телезрителей. При таких раскладах, конечно, Витольд Петровский не имел никаких шансов на успех.

 

Кроме этого вне конкурсной программы певцы исполнили по одной песне совместно со своим товарищем по команде и специально приглашённой звездой. Ольга Задонская с Иваном Долматовым спели песню "Не молчи" с Димой Биланом, Михиал Озеров и Елена Минина с Диной Гариповой спели песню "Writing’s on the Wall", Иеромонах Фотий и Витольд Петровский пели песню "Памяти Карузо" с Ольгой Кормухиной, а Эре Канн и Марии Ероян посчастливилось спеть с группой Би-2 известную композицию "Полковнику никто не пишет".

 

 

Финал шоу "Голос 4" состоится через неделю, 25 декабря 2015 года. В финальном шоу каждый конкурсант споёт дуэтом со своим наставником, а также исполнит два сольных выступления, после чего телезрители своими голосами и определят победителя шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали