Автор: MIXall, 17.12.2015

"Маленький принц" поможет подарить чудо детям с тяжелыми заболеваниями

Кинокомпания "Вольга" сообщает о проведении благотворительной акции на премьере анимационного фильма "Маленький принц". Поддержка будет оказана фонду помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь": 24 рубля с каждого проданного билета на киносеанс анимационного фильма "Маленький Принц" 24 декабря 2015 года в любом из кинотеатров РФ будут направлены в пользу подопечных фонда "Подари жизнь".

"История про Маленького Принца - это история про ответственность друг за друга. Мне кажется символичным, что большой прокат этого мультфильма начинается с такой доброй и важной благотворительной акции. Просто покупая билет на "Маленького принца" 24 декабря, вы уже помогаете детям, которые тяжело болеют", - говорит соучредитель фонда "Подари жизнь", актриса Чулпан Хаматова.

"Мало найдется произведений настолько пронзительных и трогательных как "Маленький принц". И фильм смог в полной мере сохранить это настроение. Не многие знают, но "Маленький Принц" задумывался Антуаном де Сент-Экзюпери как рождественская сказка. В России фильм выходит 24 декабря, в разгар предпраздничной суеты, когда все мы готовим подарки для родных и близких, и в нас вновь просыпается детское ожидание чуда. И мы хотим, чтобы каждый из нас смог не только в это чудо поверить, но и понять, что это в наших силах – творить чудеса", – отмечает маркетинг директор кинокомпании "Вольга" Ольга Агеева.

Анимационный фильм "Маленький Принц" это первая полнометражная экранизация гениального шедевра Антуана де Сент-Экзюпери. Режиссёром картины стал Марк Осборн, известность которому принесла работа над мультфильмом "Кунг-фу панда". Основных персонажей в российском дубляже озвучили Сергей Гармаш, Екатерина Климова, Чулпан Хаматова, Константин Хабенский, Александр ОлешкоИгорь Костолевский и Андрей Леонов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали