Автор: MIXall, 17.12.2015

"SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется" - новый рекордсмен российского проката

В прошлый четверг в кинотеатрах России начался показ новогодней комедии "SOS, Дед Мороз или Всё сбудется". В ролях нового фильма целое созвездие популярных актеров. Главные роли комедии сыграли: Михаил Беспалов, Софья Спектор, Дмитрий Назаров, Оксана Акиньшина, Анатолий Белый, Андрей Бедняков, Алена Бабенко, Эвелина Бледанс, Полина Максимова, Сергей Рост, Александр Головин, Алексей Бардуков, Дарья МельниковаАнна Старшенбаум и другие.

Эта лента установила необычный рекорд: показав в первый день проката средний результат сборов в 3,5 млн. руб., на выходных фильм выстрелил и показал прирост в 15 раз. По итогам минувшего уикенда "SOS, Дед Мороз" заработал 51 300 000 рублей. Российские картины прежде никогда столь стремительно не увеличивали сборы в рамках первого уикенда проката.
Комедия продолжает успешное шествие по стране, собирая аншлаги на сеансах в ряде городов России. Эксперты предполагают, что и в предстоящий уикенд картина вновь покажет хороший результат, собрав в кинотеатрах семейную аудиторию ("SOS, Дед Мороз" - единственный фильм в прокате с возрастным цензом 6+, что дает возможность посмотреть этот фильм вместе с детьми). Лента еще до наступления праздников начала дарить зрителям праздничное настроение и продолжит это делать в прокате вплоть до прихода Нового года.

"SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется" рассказывает историю девочки Светы, которая отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали