Автор: Denissimo, 28.09.2010

Новое поколение Голливуда

Новое поколение Голливуда

Любая система должна регулярно обновляться. В противном случае она просто не имеет смысла. Голливуд делает это часто, громко и почти всегда успешно. Это не только фабрика грез, но и настоящий огромный завод по производству юных кумиров, которые становятся ролевыми моделями для новых поколений.


Телеканал MTV Россия покажет программу «Новое поколение Голливуда», рассказывающую о молодых звездах. Будут освещены все периоды их недолгой жизни: как прошло детство, как попали на кастинг, как завоевали популярность, каких высот достигли, как живут сейчас.

Среди героев программы: звезда мюзикла «Лак для волос» Зак Эфрон, малолетний феномен американского шоу-биза Майли Сайрус, кантри-дива Тэйлор Свифт и рок-группа трех братьев Jonas Brothers. В своем раннем возрасте они стали миллионерами, получили признание публики и обрели целую армию преданных фанатов. Спикерами в фильме выступят не только продюсеры и друзья звезд, но и их родные, которые расскажут, с чего на самом деле для их детей началась карьера в шоу-бизе.

Программа «Новое поколение Голливуда» – это эксклюзивные интервью, съемки из домашнего архива знаменитостей и дотошное составление хронологии взросления нынешних кумиров.

Смотрите программу «Новое поколение Голливуда» на MTV Россия 2 октября в 19:20

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали