Автор: MIXall, 16.12.2015

"Звездные войны: Пробуждение силы" посмотрели на МКС

И снова о "Звёздных войнах"... Стало известно, что возможность посмотреть фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" есть даже у Экипажа Международной космической станции. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Twitter, британский астронавт Тим Пик, который отправился на МКС в составе международной экспедиции 15 декабря 2015 года.

"У нас будет проектор и экран на борту, и мне сказали, что нас будет ждать копия новых "Звёздных войн". Что за прекрасное место для такого сеанса!", - написал астронавт.

А это значит, что, экипаж МКС посмотрел фильм раньше, чем большинство жителей Земли.

Напомним, что мировая премьера картины состоялась 14 декабря 2015 года в Лос-Анджелесе, а в широкий прокат она будет выпущена 17-18 декабря этого же года. Исключением станет Китай, где седьмой эпизод "Звёздных войн" будет представлен зрителям только в начале 2016 года.

В России фильм уже установил рекорд по количеству проданных до премьеры билетов. Российские прокатчики рассчитывают, что "Звёздным войнам 7" удастся сместить фильм "Аватар" с первого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории национального кинорынка.

Ожидается, что фильм установит серию абсолютных рекордов, в том числе и в сборах за премьерный уик-энд.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали