Автор: MIXall, 14.12.2015

Олег Попов прилетел в Санкт-Петербург на открытие Цирка на Фонтанке

Сегодня в аэропорт "Пулково" Санкт-Петербурга, из Германии, прилетел легендарный советский и российский клоун Олег Попов. Визит Олега Константиновича в Северную столицу связан с открытием после реконструкции петербургского Цирка на Фонтанке, которое состоится завтра, 15 декабря 2015 года в рамках IV Санкт-Петербургского международного культурного форума.

В премьерной программе 85-летний Олег Попов покажет свои знаменитые репризы "Лучик", "Клоун" и "Птица в клетке". Это выступление легендарного клоуна на арене станет последним за последние 26 лет. Также он примет участие в мастер-классе Off-clown-Fest, на который приглашены 52 известных клоуна со всего мира.

Специально к открытию Цирка на Фонтанке готовится уникальное шоу, которое будет показано только один раз.

IV Санкт-Петербургский международный культурный форум, посвященный 70-летию ЮНЕСКО, пройдет с 14 по 16 декабря. Работа Форума организована в рамках двенадцати секций: "Театр", "Музыка", "Музеи и выставочные проекты", "Литература и чтение", "Кино", "Цирк и уличный театр", "Народное творчество и нематериальное культурное наследие", "Балет и танец", "Изобразительное искусство", "Сохранение культурного наследия", "Массовые коммуникации" и "Образование".

На Форум приехали представители 60 стран и официальные представители ЮНЕСКО и ООН.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали