Автор: MIXall, 07.12.2015

Режиссер "Крида" снимет "Черную пантеру"

Marvel предложил Райану Куглеру возглавить съемки "Черной пантеры". Переговоры уже начались. Стоит отметить, что это уже второй заход студии на Куглера. Первый был больше полугода назад, но тогда режиссёр сказал, что лучше уделить больше времени "Криду". Теперь "Крид" позади, и Marvel снова обратился к режиссеру с предложением. Инсайдеры сообщают, что в этот раз Куглер не так категоричен и близок к тому, чтобы дать свое согласие.

Кандидатура молодого Райана Куглера вполне соответствует критериям Кевина Файги и его команды — постановщик уже успел зарекомендовать себя санденсовской "Станцией "Фрутвэйл"", а дебютировавший в американском прокате "Крид: Наследие Рокки" продолжает собирает отличные отзывы критики и зрителей.

Ранее от участия в съемках картины отказалась режиссёр драмы "Сельма" Ава ДюВерней, сообщившая тогда, что она не сошлась со студией во взглядах на сюжет и перспективу развития персонажей. "Для меня лучше понять это сейчас, чем потом говорить о творческих разногласиях", — отметила кинематографистка.

"Черная Пантера" — это история одного из умнейших героев комиксов Marvel. Персонаж по имени Т’Чалла — потомок династии, правящей вымышленной африканской страной, технологически продвинутым государством. После смерти отца молодой король защищал свою родину от злодеев, посягавших на трон.

Выход фильма запланирован на июль 2018 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали