Автор: MIXall, 01.12.2015

Кристофер МакКуорри продолжит работу над франшизой "Миссия невыполнима"

"Я взялся за эту миссию" - написал на своей странице в Twitter режиссёр Кристофер МакКуорри, именно так он рассказал о своих будущих планах на счёт съёмок фильма "Миссия невыполнима 6".

МакКуорри не уточняет сроки работы над проектом, но, вероятнее всего начнутся съёмки летом 2016 года, а это значит, что в прокат фильм не выйдет раньше осени 2017. Том Круз в очередной раз исполнит роль Итана Ханта. Ранее в программе американского телеведущего Джона Стюарта актёр подтвердил, что уже приступил к подготовке к съёмкам.

Эту будет уже третий совместный проект МакКуори и Круза. Ранее их общими усилиями были созданы фильмы "Джек Ричер" и пятая часть "Миссии невыполнимой". Напомним, что последняя заработала в мировом прокате около 700 миллионов долларов. За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители, обеспечившие ему 136 миллионов долларов.

В России картина не пользовалась большим успехом: ее кассовые сборы составили лишь 9,9 миллиона долларов, то есть меньше, чем в Тайване. В пятой части, помимо Круза, снимались Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Джереми Реннер, Алек Болдуин, Америка Оливо, Винг Рэймс, Шон Харрис и другие актеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали