Автор: MIXall, 29.11.2015

Джулия Робертс - о семье и карьере

Очаровательная Джулия Робертс в свои 48 лет добилась в актёрской карьере всех возможных высот и теперь, имея большой опыт может выбирать фильмы, съёмки в которых будут для нее настоящим удовольствием.

Примером тому стал фильм "Тайна в их глазах", премьера которого состоялась в России 19 ноября. Созвездие актёров, задействованных в картине обещает очень захватывающее видео. А красавица Джулия играет в фильме полицейского, чью дочь убили.

Оскароносная актриса рассказывает, что на сегодняшний день ей вполне достаточно сняться в двух фильмах в течении года, а остальное время она предпочитает проводить с семьёй.

Джулия очень любит готовить. " Почти все в моей семье любят овощи, кое-какие мелочи вроде салатов и трав я выращиваю у себя в саду. Я много бываю на воздухе, люблю двигаться, но не перегружаю себя занятиями в спортзале или классами йоги. Все должно быть в меру — наверное, я могла бы сделать это моим девизом" - так актриса рассказывает о своем досуге.
И хотя она и любит работать, но семья всегда будет для неё на первом месте. Если возникнет необходимость отказаться от роли в пользу семьи, то Робертс сделает это без сомнений.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали